Contatti Personali - Vertebra Controsoffitti

Vai ai contenuti

Menu principale:

Direttore Generale

Antonio Guerrasio
a.guerrasio@vertebra.com

Settore Produttivo

Direttore di produzione
Francesco Guerrasio
fr.guerrasio@vertebra.com









Settore Tecnico

Domenico De Riso

Arch. Fabio Bisogno
f.bisogno@vertebra.com

Ing. Alessandro Apostolico
a.apostolico@vertebra.com


Geom. Marco Tedesco

m.tedesco@vertebra.com


Geom. Carmine Calvanese

c.calvanese@vertebra.com

Settore Commerciale

Direttore commerciale
Geom. Alfredo D'Amico
a.damico@vertebra.com

Commerciale Italia
Dott. Michele Senatore
m.senatore@vertebra.com

Commerciale Estero
Dott. Cristian Guerrasio
c.guerrasio@vertebra.com

Settore Acquisti

Gerardina Leone
g.leone@vertebra.com


Certificazioni & Qualità

Ing. Alessandro Apostolico
qualita@vertebra.com

Segreteria

Cinzia Correale
 c.correale@vertebra.com

Rosarianna Giordano
 r.giordano@vertebra.com

Settore Amministrativo

Direttore amministrativo

Francesco Rescigno
f.rescigno@vertebra.com

Contabilità generale
Antonello Veldorale
antonello@vertebra.com

Fatturazione

amministrazione@vertebra.com


Settore Marketing

Business and Development


Dott. Matteo Salvato
m.salvato@vertebra.com

Logistica & Spedizioni

Geom. Pietro Milite
p.milite@vertebra.com

 
Cerca
Copyright 2016. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu